Масляные духи Storie

Forfolks
1300.00
р.
Коллекция Storie — своего рода парфюмерный импрессионизм. В этой коллекции мы запечетлеваем момент, но не пытаемся передать его дословно, а скорее описать свои ощущения от пережитого момента. Ловим неуловимое и обликаем в форму.

Storie I
Аромат про прекрасное: про первый лучик прекрасной будущей любви. Мы описываем его как аромат десерта на первом свиданий с любовью всей вашей жизни, в окружении нежных цветов и наполненный раскрывающимися чувствами.
Storie 1 про момент на первом свидании, когда время замедлилось и ты неожиданно осознал, что это твой человек. Звук перестал иметь значение, дыхание пропало, весь свет устремился только на того, кто сидит напротив.
Идеальный момент.

В открытии грейпфрут, вишня, красный перец
В сердце гелиотроп и фиалка
Напоследок карамель, ваниль, кумарин и немного мускуса

Storie II
Золотой час.
Аромат открывает трио яблока, ананаса и шафрана. Свежее и немного специйное. Практически сразу начинают слышаться первые нотки табака и пачули.
Закат.
Как уходящее солнце аромат покидают первые яркие и теплые ноты уступающие сухим и нежным нотам римской ромашки, благородным и свежим табаком, сладким лиатрисом и терпким мускатным орехом.
Лунный свет.
Как луна восходит в ночи так и со временем над ароматом восходит его древесная основа: молочный и глубокий сандал, главный гость в древесной базе. Вместе с ним табачное ощущение продлевает масло нагармота и теплый техасский кедр

Состав: Фракционированное кокосовое масло, парфюмерная композиция, Limonene, Linalool, Coumarin
Обьем: 5мл

Наносить рекомендуем на пульсирующие точки: запастья, шея, за ухом, виски, сгиб локтя. В этих местах кожа имеет самую высокую температуру, потому аромат будет активнее испаряться.

Смотрите также