Тантра - путь к блаженству. Как раскрыть природную сексуальность и обрести гармонию

2350.00
р.
Уникальный метод работы с энергией, созданный Анишей Диллон, происходит из двух источников:
- система дыхательных и двигательных упражнений для аккумуляции интенсивного заряда энергии в теле, разработанная Вильгельмом Райхом, передовым ученым и психотерапевтом первой половины XX века;
- терапевтические практики и медитации, с которыми автор познакомилась во время своего пребывания в Пуне по приглашению величайшего мистика прошлого столетия — Ошо.

Все начинается тогда, когда плачущему ребенку строго говорят: «Не реви!» Пытаясь сдержаться, он впервые нарушает цепочку естественных реакций своего тела. Взрослый же человек накапливает гигантский опыт подавления эмоций, который заковывает его в самый настоящий «панцирь», имеющий вполне конкретное выражение на физиологическом уровне. Благодаря практикам, описанным в книге Аниши Диллон, вы узнаете как снять «маску» с лица и освободить свое тело — сердце, диафрагму, тазовый сегмент — и душу от тягостных оков.

Почему книгу стоит прочитать
С помощью метода Аниши Диллон вы сможете научиться снятию мускульных зажимов и энергетических блоков и вернуть себе естественную способность испытывать и выражать эмоции, получать телесные удовольствия, ощущать наслаждение. Эти практики помогут и в обретении внутренней гармонии, и в духовном развитии, и в создании сбалансированных отношений и достижении сексуального удовлетворения.

Для кого эта книга
Для каждого, кто чувствует, что несет с собой мешающий развиваться эмоциональный «багаж» — душевные раны, невысказанные обиды и так далее, кто устал быть «хорошим мальчиком» или «воспитанной девочкой» («идеальной матерью» или «частью команды»). Кто готов предпринять усилия, чтобы сбросить «груз прошлого» и избавиться от панциря, мешающего завести полноценные отношения с самим собой и с другими людьми.
Для всех, чьи интересы или профессия связаны с телесно-ориентированной терапией или с энергетической работой.



Смотрите также