Сексуальная практика RE-SOURCE “БЕЛЫЙ ЛОТОС: Внутренний магнетизм”

3900.00
р.
Описание:
Чувственная практика для женщин, пробуждающая энергетический потенциал через замедленное чувствование, раскачку и управление энергией. Раскрываем тело в текучем потоке дыхания, движения и звучания.
Процесс:
Замедляемся, наслаждаясь каждым движением из тела — синхронизируем дыхание, движение и звук. Сливаемся с телом в единый поток, мягко высвобождая энергию от блоков. Завершаем гонг-медитацией, равномерно распределяя наслаждение и ресурс изнутри. Форма одежды свободная для движения.
Запрос:
Раскрепощение тела и сексуальной энергии.
Накопление и управление энергией удовольствия без слива.
Пробуждение внутреннего магнетизма и мягкой женской силы.
Противопоказания:
Общих медицинских противопоказаний нет. Не рекомендуется при эпилепсии, сильных головных болях, беременности. Рекомендуем прислушиваться к своему состоянию.
Интенсивность:
2 из 5 (низкая физическая активность с глубоким чувствованием и плавными движениями).

Продолжительность практики - 90 минут.


Перейти в расписание


Заказать индивидуально

Проводник: Валерия Десюкевич

Чакра: Все чакры

Стихия: Все стихии

Проводник

Проводник

Обучалась взаимодействию с гонгом в Yoga-gong студии у Виктории Яровой.
Прошла курс слушателя 360H в Федерации йоги. Yoga Teachers 300H Jivamukti India 2023 online. Проходит обучение 500H метода Jivamukti.
Курс квантовой медитации у Леонида Кутузова 2023-24.
Курс Soma по техникам телесной терапии в психосоматике 2023.

Проводит практики:
- техники телесной осознанности и ее проявления в психосоматике.
- дыхательные техники, медитации, эмбодимент, экстатическое движение и проявление через танец - исследую жизнь в малейшем движении.
- йогу в методе Jivamukti.

Смотрите также