Ребозо терапия

14900.00
р.
Записаться


Описание: Телесная терапия полотнами Ребозо 

Процесс: Беседа и аромадиагностика- формируем запрос. 
Далее на мягком мате мастер работает полотнами с каждым отделом тела. Динамичность зависит от состояния гостя. Сеанс проходит лёжа и включает вытяжения, тряски и покачивания. 


Запрос: расслабиться, отпустить контроль, почувствовать свою целостность, ощутить заботу и побыть добаюканным, услышать свою Тишину

Противопоказания: заболевания в острой фазе, изменённое состояние, психические заболевания, эпилепсия, недавние травмы; тромбоз, остеопороз, 1 триместр беременности. Для беременных- необходима возможность лежать на спине какое-то время.

Интенсивность:
1-2 из 5 (от очень плавного до умеренного воздействия на тело).

Продолжительность сеанса —120 мин.

ВНИМАНИЕ!
Заполнение анкеты здоровья перед посещением является обязательным условием. Получить вы ee можете у менеджеров на ресепшн или скачать c сайта на главной странице раздела терапии.

До и после терапии запрещено быть в состояниях алкогольного и наркотического опьянения и употреблять любые психостимулирующие вещества.

*В случае отмены или переноса записи более 2-х раз, проводник в праве отказаться от приема, сумма оплаты сеанса может быть потрачена на другую услугу Пространства.

Проводник: София Голубева

Проводник: Анастасия Пожидаева

Проводник: Элина Алексеечкина

Проводники
Отзыв

Проводники


В церемониях, массажах, женских кругах для Элины ключевое, чтобы человек наладил контакт с телом почувствовал расслабление, опустился в глубину своего сердца, напитался состоянием «любимости», тишины и такой желанной умиротворённости, безмятежности, которую потерял.

Образование:

1. Курс «Послеродовое пеленание и ребозо-массаж»,Natidoula,2020
2. Курс «Послеродовая доула», Институт перинатальной поддержки,2021
3. Семинар «Комплексное восстановление после родов», проект Pilates4Moms от Полины Пилюгиной,2020.
4. Семинар «Банная остеопатия», Анастасия Поленова,2021
5. Курс по питанию, проект «Роды до и после», Алена Лебедева,2021
6. Курс по специям в китайской медицине, проект «Роды до и после», Алена Лебедева,2021
7. «Восстанавливающее питание», Mamavtonuse Евгении Деминой,2021
8. «Домашняя ароматерапия»,Мария Катина,2021
9. Курс самоправок, проект «Тёплые ладошки»,2021
10. Лимфодинамический Массаж по 11 точкам от Светланы Шведовой,2021
11. «Висцеральный массаж», Алена Ковалевская,2021
12. Курс по раскрытию женской энергии «Вибрации» Анны Голицыны, 2022
13. Курс «Натура» Анны Голицыной, 2022
14. Практикум. «Основы мягкой бани»,2023.
Анастасия возвращает людей к Жизни и помогает увидеть решение насущных задач с помощью остеопатии, телесной энерготерапии, массажа ребозо, гвоздетерапии.
Сеансы Анастасии направлены на гармонизацию всех систем организма: физического, энергетического и душевного состояний человека.

Бережно сопровождает в мир практик гостей пространства Pheromone на протяжении 5-х лет.

Собрав разнообразный опыт, погрузилась в уникальную практику Ребозо, которая гармоничным образом сочетает в себе духовные и телесные аспекты.

Прошла обучение у Алисы Ковалевой в первой школе Ребозо в России, а также у Ангехины Мартинес, мексиканской акушерки, которая одна из первых начала передавать эту знахарскую технику.

Отзыв

Добрый вечер 💫
Мне очень понравилось, я так давно не расслаблялась. София очень заботливая, и мягкая. Мне удалось довериться с первых минут. Мурашки даже бежали по голове в начале практики) Время пролетело очень быстро по ощущениям, я отключилась несколько раз в практике. Благодарю от сердца 🙏🏼 я себя вообще по новому чувствую