Вигьян Бхайрав Taнтpa. Часть 2

Книги
600.00
Багван Шри Раджниш, известный на западе также как Ошо — просветленный Мастер нашего времени, автор 350 книг. Эта книга представляет собой второй том бесед Раджниша по Вигьян Бхайрав Тантре. Они были проведены в Бомбее, Индия, с 14 декабря 1972 года по 1 марта 1973 года.

В него включены комментарии к техникам 30-63. «Без знания внутренних законов все ваши усилия обречены. Поэтому тантра призывает понять животное внутри вас, потому что в животном скрыты потенциальные возможности для вашего будущего. Можно, в действительности, сказать, что в животном скрыт Бог. Животное существует в вашем прошлом, Бог присутствует в вас как семя. Поймите все ваши естественные силы. Примите их, поймите их».
Click to order
Total: 
Все заказы, оформленные до 12:00 вторника, доставляем по средам. Заказы, оформленные до 12:00 пятницы, доставляем по субботам.

Если вы хотите приобрести товар, которого нет в наличии, напишите нам на почту shop@pheromonewomen.com.
Промокод